无障碍

回复选登

您的当前位置:首页 > 互动平台 > 回复选登

主  题 关于滨江体育公园篮球场开灯时间的问题
咨询时间 2022-09-03
咨询内容 来电人建议:因现天黑较早,建议滨江体育公园篮球场开灯时间提前至18点。
回复时间 2022-09-20
回复单位 0139,0146
回复内容 市住房和城乡建设局:来电人汪先生反映的关于滨江体育公园篮球场开灯时间的问题,已收悉,针对该项问题,我们高度重视,现答复如下:担保公司根据实际情况已安排工作人员将各个场地的晚间开灯时间进行了调整,目前,滨江体育公园篮球场晚间开灯时间已调整至18点30分。在后期的工作中,公司将会依据日落时间适时调整亮灯时间。给您带来不便之处,敬请谅解!