无障碍

回复选登

您的当前位置:首页 > 互动平台 > 回复选登

主  题 关于芒果体育羽毛球课退费的问题
咨询时间 2022-08-29
咨询内容 来电人投诉:2021年在北斗星城芒果体育缴纳5000元报名学习羽毛球课,因孩子不适应老师教学模式,现想退费,要求相关部门帮忙协调。
回复时间 2022-09-20
回复单位 0139,0016
回复内容 铜官区政府:经调解,商家表示月底前可以安排退款,消费者同意。