无障碍浏览

回复选登

您的当前位置:首页 > 互动平台 > 回复选登

主  题 关于铜都广场路灯不亮的问题
咨询时间 2020-08-31
咨询内容 来电人投诉:铜都广场健身器材附近路灯不亮。
回复时间 2020-09-03
回复单位 市教育和体育局
回复内容 该维修项目正在筹备阶段,敬请谅解。