无障碍浏览

回复选登

您的当前位置:首页 > 互动平台 > 回复选登

主  题 关于铜陵一中停课的问题
咨询时间 2020-08-13
咨询内容 来电人投诉:铜陵一中准高三年级于2020年8月13日下午停课,但三中、铜陵中学都没有停课,希望一中能尽快恢复上课。
回复时间 2020-09-02
回复单位 市教育和体育局
回复内容 感谢您对教育工作的关心,反映的问题我局已按规定予以处理。