无障碍浏览

回复选登

您的当前位置:首页 > 互动平台 > 回复选登

主  题 关于市一中准高二年级开学的问题
咨询时间 2020-08-25
咨询内容 来电人投诉:本人是市一中准高二年级的家长,学生已经落下很多课程,希望学校可以尽快开学。
回复时间 2020-08-28
回复单位 市教育和体育局
回复内容 开学时间需严格执行省教育厅规定。