无障碍浏览

回复选登

您的当前位置:首页 > 互动平台 > 回复选登

主  题 关于老体育馆室外篮球场监控损坏的问题
咨询时间 2020-08-27
咨询内容 来电人投诉:2020年8月24日晚上,本人爱人在老体育馆室外篮球场打球时被人殴打,调取监控时工作人员告知监控是坏的,监控是何时损坏的,为何不及时维修,导致本人无法提取证据。
回复时间 2020-08-28
回复单位 市教育和体育局
回复内容 室外篮球场的监控正在申报维修过程中,预计9月中旬完成,给您带来不便敬请原谅