无障碍浏览

回复选登

您的当前位置:首页 > 互动平台 > 回复选登

主  题 关于铜陵中学准高三年级暑期补课的问题
咨询时间 2020-08-23
咨询内容 来电人重复投诉:铜陵中学安排准高三年级学生暑期每天到班级上网课,现在学校一直在补课。
回复时间 2020-08-28
回复单位 市教育和体育局
回复内容 根据省教育厅规定,高三学生已于8月24日正式开学。