无障碍浏览

回复选登

您的当前位置:首页 > 互动平台 > 回复选登

主  题 关于高中助学贷款的问题
咨询时间 2020-08-23
咨询内容 来电人咨询:本人和孩子是义安区居民,想了解,孩子上高中是否可以申请助学贷款。
回复时间 2020-08-26
回复单位 市教育和体育局
回复内容 目前高中阶段没有助学贷款政策